В соответствии с Правилами приема детей в целях обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Создать приемную комиссию в составе:

Председатель комиссии:

  1. Стриевич Л.В. – директор МАУДО ДШИ

член комиссии:

  1. Бусыгина А.Ю. – преподаватель музыкального отделения

секретарь комиссии:

  1. Мизгулина Т.В. – секретарь УЧ

     Приемной комиссии организовать прием документов поступающих с 15.04.2016 г. по 15.05.2016 г.

  1. Создать комиссию по отбору детей, поступающих для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области искусств в следующем составе:

фортепиано (8 лет обучения): 

  1. Бояринова О.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Бойченко Е.В. – член комиссии, преподаватель
  3. Волкова С.Н. – секретарь комиссии, преподаватель

скрипка (8 лет обучения), флейта (5 и 8 лет обучения): 

  1. Бусыгина А.Ю. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Петкау Е.Н. – член комиссии, преподаватель
  3. Самарина Н.Д. – секретарь комиссии, преподаватель

домра, гитара (5 и 8 лет обучения): 

  1. Бояринова О.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Моргунова Г.Т. – член комиссии, преподаватель
  3. Федотова И.Л. – секретарь комиссии, преподаватель

аккордеон (5 и 8 лет обучения): 

  1. Бояринова О.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Тарасова Т.Н. – член комиссии, преподаватель
  3. Федотова И.Л. – секретарь комиссии, преподаватель

синтезатор (5 и 8 лет обучения): 

  1. Бойченко Е.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Шарабакина И.И. – член комиссии, преподаватель
  3. Волкова С.Н. – секретарь комиссии, преподаватель

эл-гитара, бас-гитара (5 и 8 лет обучения): 

  1. Скворцов Е.Н.  – председатель комиссии, преподаватель
  2. Бусыгина А.Ю. – член комиссии, преподаватель
  3. Бояринова О.В. – секретарь комиссии, преподаватель

ударная установка (5 и 8 лет обучения): 

  1. Носов С.А. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Шарабакина И.И. – член комиссии, преподаватель
  3. Федотова И.Л. – секретарь комиссии, преподаватель

саксофон (5 и 8 лет обучения): 

  1. Бойченко Е.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Бояринова О.В. – член комиссии, преподаватель
  3. Бусыгина А.Ю. – секретарь комиссии, преподаватель

хоровое пение (8 лет обучения): 

  1. Дынник Е.Ю. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Гекман О.В. – член комиссии, преподаватель
  3. Бусыгина А.Ю. – секретарь комиссии, преподаватель

живопись (5 и 8 лет обучения): 

  1. Романова Н.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Асташова Л.А. – член комиссии, преподаватель
  3. Мизгулина Т.В. – секретарь комиссии, преподаватель

ДПТ (8 лет обучения): 

  1. Романова Н.В. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Асташова Л.А. – член комиссии, преподаватель
  3. Мизгулина Т.В. – секретарь комиссии, преподаватель

хореографическое искусство (8 лет обучения): 

  1. Оканова Е.А. – председатель комиссии, преподаватель
  2. Новоселова Е.М. – член комиссии, преподаватель
  3. Кучкина А.М. – секретарь комиссии, преподаватель

 

  1. Комиссиям по отбору детей с 15.05.2016 г. по 15.06.2015 г. провести отбор детей для обучения в форме прослушивания, устных ответов, творческих заданий, просмотров.
  1. Создать аппеляционную комиссию в составе:

Председатель комиссии:

  1. Коваленко С.А. – преподаватель

Члены комиссии:

  1. Пирун Н.Н. – преподаватель
  2. Просвирова Т.И. – секретарь комиссии, преподаватель

6. При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления в результате отбора после 20.06.2016 г. провести дополнительный прием детей до 29.08.2016 г.

 

 

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Погода в Новотроицке

 
Рейтинг@Mail.ru  
 
© 2014 Denis Popov